Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Цифровой Валентин в поисковых запросах Google

Накануне Дня всех влюбленных Google выяснил, как российские интернет-пользователи готовятся к этому романтическому празднику и чем хотят порадовать своих любимых.

По данным сервиса Google Тренды, пользователи начали активно интересоваться Днем святого Валентина примерно с середины января. К 9 февраля количество запросов на эту тему выросло в 7 раз. В этом году больше всего запросов поступает не из столичных городов — Москвы и Санкт-Петербурга (хотя они и традиционно активны), — а из Краснодарского края.

Цифровой Валентин


Для многих лучший подарок - это что-то, сделанное своими руками. Рейтинг запросов со словами “день святого валентина” практически полностью состоит из таких сюрпризов. Чтобы порадовать свою вторую половину, пользователи готовы рисовать, печь пирожные, участвовать в фотосессиях и даже устраивать спектакли. И это очень здорово!

Полностью рейтинг выглядит так:

1. красивые рисунки и стихи на день святого валентина
2. день святого валентина вики
3. день святого валентина пирожные
4. что подарить на день святого валентина своими руками
5. что такое день святого валентина
6. фотосессия день святого валентина
7. надписи день святого валентина
8. сценки на день святого валентина
9. что можно подарить маме на день святого валентина
10. оригинальные открытки на день святого Валентина


Судя по рейтингу запросов, девушки чаще мужчин обращаются за помощью к всемирному интернет-разуму с вопросом, какой же подарок подготовить ко Дню святого Валентина. Представительницы прекрасной половины человечества задаются не только стандартными вопросами — “подарок парню на 14” и “подарок мальчику на 14 февраля” — но и более основополагающими — “любят ли мужчины подарки”? Но больше всего, конечно же, заинтриговал запрос “особые подарки”. Хочется верить, что глобальная сеть смогла предложить что-то оригинальное!
11.02.2016 12:49:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!