Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Памела Андерсон бесстрашно обнажилась в фильме о старении

48-летняя голливудская звезда и поборница прав животных Памела Андерсон, чье имя (и не только) давно стало нарицательным, вчера появилась на вечеринке Saint Laurent в Лос-Анджелесе с двумя молодыми красавцами - это были взрослые сыновья - 19-летний Брэндон и 18-летний Дилан, родившиеся в первом браке актрисы с рок-музыкантом Томми Ли.

Подчеркнув знаменитые округлости обтягивающей футболкой и джинсами скинни, сексуальная блондинка выбрала для церемонии черный цвет, как и ее младший сын. Старший решил выделиться, надев белую футболку.



Несколько дней назад в Интернете была опубликовала короткометражка Connected, где Памела Андерсон сыграла главную роль - инструктора по фитнесу, переживающую кризис среднего возраста.
Фильм, где главная героиня бесконечно занимается самосовершенствованием и с грустью рассматривает упругие попы молодых девушек, а потом и свою фигуру перед зеркалом, заставил актрису понервничать: "Я читала сценарий и спрашивала режиссера: "Мы точно должны это делать?" А потом так вышло, что самые непривлекательные сцены стали самыми красивыми".
картинка

О чувствах женщины, приближающейся к полувековому юбилею, Памела Андерсон знает не понаслышке: "Я того же возраста, что и героиня. Я - одна, мои дети выросли и покинули дом. Это действительно очень тревожное время, когда ты смотришь на себя в зеркало и видишь, что меняешься, стареешь. Что все это значит для меня? И неужели я всегда буду теперь одна?"
Могла ли в так думать эта девушка 20 лет назад?
картинка
12.02.2016 13:11:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!