Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День всех влюбленных в «АФИМОЛЛ СИТИ»

«АФИМОЛЛ Сити» приглашает всех провести яркий и запоминающийся weekend в честь «Дня святого Валентина», всем влюбленным ТРЦ приготовил развлекательную программу и незабываемые впечатления.

В ближайшую субботу, 13 февраля «АФИМОЛЛ Сити» станет площадкой для кастинга участниц конкурса «Мисс Россия 2015». Дефиле потенциальных конкурсанток состоится в центральном атриуме ТРЦ. Принять участие в кастинге сможет любая россиянка в возрасте от 18 до 23 лет, отвечающая ряду дополнительных критериев. Девушки выйдут на подиум в вечерних платьях. Регистрация участниц открывается в 13:00, а торжественное дефиле по подиуму начнется в 16:00. Подведение итогов ожидается в 18:30. Стать зрителем этого шоу сможет любой желающий.
День всех влюбленных в АФИМОЛЛ СИТИ


В этот же день в малом атриуме «АФИМОЛЛ Сити» состоится фотосессия с российским двойником известного голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Флешмоб организован в поддержку реалити-шоу «Роман с ДиКаприо», который стартовал на телеканале «Москва 24». Поразительное внешнее сходство с популярным актером имеет житель подмосковного Подольска — 33-летний Роман Бурцев. Случайная фотография на сайте знакомств принесла скромному молодому человеку неожиданную известность. ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и телеканал «Москва 24» предлагают всем девушкам уникальную возможность почувствовать себя главной героиней легендарного эпизода из фильма «Титаник» и сфотографироваться с российским двойником голливудской звезды.

В воскресенье, 14 февраля, «АФИМОЛЛ» приглашает всех, кто верит в настоящую любовь, пройти увлекательный квест по галереям торгово-развлекательного центра и помочь богу любви Купидону. Купидон потерял блокнот с именами всех влюбленных, сердца которых он должен соединить. Вместе с участниками квеста «Купидон» погрузится в незабываемую атмосферу приключений и веселья, решит несколько головоломок и совместными усилиями отыщет заветный блокнот. Начало шоу в 14:00 в центральном атриуме у фонтана.

День всех влюбленных в АФИМОЛЛ СИТИ


Сохранить в памяти день всех влюбленных помогут девушки-ангелочки, которые с удовольствием будут позировать на камеру вместе с вами.

В перерывах между развлекательными мероприятиями посетителям, как всегда, предложат выгодный шопинг в 400 магазинах торгово-развлекательного центра, а кафе и рестораны «АФИМОЛЛА» помогут организовать романтический ужин. Собирая чеки от покупок и загружая их в мобильное приложение Afimall, любой покупатель может испытать удачу и выиграть один миллион рублей на шопинг в магазинах «АФИМОЛЛА». Розыгрыш состоится уже очень скоро — 19 марта.
12.02.2016 13:16:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!