Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич: питание кормящей мамы и грудничковое плавание

Актриса Анна Хилькевич, родившая в декабре дочку, вчера впервые посетила с малышкой Арианной, которую ласково называет "Ри", бассейн.
"Я сегодня была самой счастливой на свете. Мы с Ри плавали в бассейне ))) это было наше первое занятие по грудничковому плаванию)) можно заниматься с 1,5 месяцев! в общем, я впечатлена, Ри сладко спит и мы в очень-очень ждём следующего занятия! знакомлю дочь с ЗОЖ с детства".

Также Анна Хилькевич подробно рассказала в микроблоге о своем режиме кормящей матери:
"Моё питание состоит из абсолютно разных блюд и продуктов) По поводу питания при ГВ. Я не знаю как вам, но мне наш педиатр разрешила есть абсолютно все! Даже, представьте себе, шоколад можно но в умеренных количествах, наблюдая за состоянием ребёнка. И в стакане- морковный сок. А помидоры и огурцы мне (!) можно! Единственное то, что в летних овощах зимой нет ничего полезного... Поэтому их лучше заменять на зимние овощи.

По поводу коликов. У нас они почти прошли. И я могу сказать, что по моему опыту они практически не были связаны с моим питанием. Что я ела одну гречу с варёной индейкой, что сыр с хлебом - результат был одинаков. Просто надо было перетерпеть этот период".

Звезда сериала "Универ" ведет активную светскую жизнь:

И не менее активно возвращается в форму после родов, публикуя фото из спортзала, на которые также реагируют недоброжелатели.
"Ну, и конечно же, мне очень приятно, что моя худоба так вас волнует, и в то же время, раздражает. Да, у меня контракт, да, Маша Белова не может выглядеть как только что родившая женщина)
Но не буду рассказывать, ведь вы увидите сами, какие изменения будут в Беловой. Ох, как же я соскучилась по "Универчику" любимому))"

картинка
29.02.2016 16:38:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!