Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Детский мир» представил рейтинг подарков к 8 марта

По данным продаж сети «Детский мир», второй год подряд лидером среди подарков для девочек стала обновленная модель игрушки Furby (Ферби) от Hasbro. Ферби – это интерактивный друг, который умеет разговаривать, обучаться, петь и танцевать, чувствует прикосновения и реагирует на них. Игрушкой можно управлять с помощью мобильного приложения практически с любого телефона. Еще одна новинка от Hasbro – малыш Ферблинг, который может общаться со взрослым Ферби на фербише и просто быть лучшим другом, о котором надо заботиться. Благодаря приложению его владелец может играть с Ферблингом в различные игры.

Ферби


В списке самых желанных интерактивных питомцев также находится щенок GoGo. С ним можно не только играть, но и с легкостью пойти на прогулку, так как эта чудо-игрушка умеет ходить благодаря пульту управления, который похож на поводок. Интерактивный ходячий щенок от FurReal Friends умеет реагировать на поглаживания, кивать головой, вилять хвостиком, лаять и не только — эта игрушка способна воспроизводить 18 звуков, характерных для собаки.

Самыми популярными куклами в рейтинге продаж сети стали EQUESTRIA GIRLS. Эти игрушки созданы по мотивам анимационного сериала «Девушки Эквестрии» и предлагаются в наборе с пони из знаменитого сериала «Дружба - это чудо!».

Долгожданным может стать подарок с экстравагантной куклой MonsterHigh. Созданные по мотивам популярного анимационного сериала, персонажи учат детей различать добро и зло, рассказывают о ценностях дружбы. Еще одна популярная среди девочек серия кукол – Ever After High – переносит детей в загадочный и удивительный мир волшебства.

Конструкторы Lego являются желанным подарком не только для мальчиков, но и для юных принцесс. Наиболее популярная модель, которую покупают для девочек, - «Парикмахерская». С его помощью любая девочка может стать владельцем собственного салона красота. Парикмахерская включает большой арсенал инструментов и приспособлений для укладок, завивок, стрижки и покраски волос.

Рейтинг подарков для девочек к 8 марта


1.Интерактивная игрушка Furby (Hasbro)
2. Набор «Кукла и пони» (EQUESTRIA GIRLS)
3. Куклы MonsterHigh (Mattel)
4. Интерактивная игрушка «Щенок GO GO» (Hasbro)
5. Куклы серии «Наследники» (EVER AFTER HIGH)
6. Пони с аксессуарами (MY LITTLE PONY)
7. Конструкторы «Парикмахерская», «Небесный замок Скайры», «Дом Эммы» (Lego)
8. Furbling (Ферблинг) (Hasbro)
9. Куклы Barbie (Mattel)
10. Игровой набор «Большой дом» (Sylvanian Families)
03.03.2016 14:50:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!