Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Большая мартовская ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Ярмарка ArtFlection — это место, где вы встретите десятки тысяч работ, созданных руками талантливых мастеров, каждый из которых прошел серьезный конкурсный отбор. Здесь вы найдете для себя и в подарок посуду, игрушки, предметы интерьера, украшения, одежду, изделия из дерева и кожи, ювелирные работы и многое другое.

В этом марте проекту исполняется 2 года, так что организаторы постарались сделать ярмарку по-настоящему особенной. Участие примут такие известные мастера как Евгений Хонтор, мастерская Puzgle's Loft, мастерская SUMOMO Design, Агния Ликратова, Oso Polar, Елена Пак, мастерская Secret Jar, Олег Ткачук с проектом Flyinhome, Ольга Коршунова и ювелирная мастерские Dream Tower и Seth&Loki и многие другие талантливые мастера своего дела.
картинка

В программе ArtFlection
Творческие мастер-классы для взрослых и детей, рукодельный флэшмоб «Тот Самый Енот», в рамках которого мастера-участники создадут целую стаю енотов, каждый из которых будет единственным и неповторимым.Также на ярмарке вы сможете свободно посетить фееричное шоу «Craft Hard», где будут открыто продемонстрированы различные техники создания изделий ручной работы, например, ювелирное дело (создание серебряного кольца) или гончарное искусство.
картинка

Если вы являетесь ценителем авторских вещей и тяготеете к творчеству, то эта ярмарка для вас. ArtFlection — это уникальная возможность увидеть вживую настоящие произведение искусства и познакомиться лично с их создателями. Приходите на ярмарку в Центральном телеграфе и меняйте свое представление о хендмейде.

Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д.7 (вход с Газетного переулка), м.Охотный ряд
Режим работы: 11:00-20:00
Вход свободный
04.03.2016 11:52:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!