Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина, Мария Кожевникова: что подарили звездам мужья на 8 марта

Хотя для артистов и артисток праздничные дни почти всегда рабочие - концерты и выступления идут нескончаемой чередой - все же звездные девушки успели похвастаться букетами и подарками от своих мужей в честь 8 марта.
Телеведущая Ксения Бородина сама поздравила своих дочек и поклонниц: "Две мои девочки, моя любовь! С 8 марта, девочки, мамочки, бабушки!"

А потом выложила фото романтического завтрака, приготовленного мужем - праздничной яичницы, на которой выложена цифра "8" сосисками:
Ксения Бородина не забыла поблагодарить мужа и за чудесные розы:
"Красивое дополнение к яичнице от мужа. Любимый, спасибо за все, я не только сегодня, а каждый день с тобой чувствую себя самой любимой, ты всегда стараешься для меня и радуешь))"


Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова, прежде чем отправиться на очередную тренировку шоу "Без страховки", поднимала необъятную корзину с цветами.
"Вот такой фитнес: на данном фото упражнение для накачивания рук, мне по душе))"


А рэпер Джиган поздравил свое женское царство - жену Оксану Самойлову и двух дочерей, Ариелу и Лею - без слов. Но цветов понадобилось много!
09.03.2016 11:28:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!