Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Живые сказки» от DEVAR kids

DEVAR kids предлагает открыть детям удивительный мир книг с применением технологии дополненной реальности. DK выпустил книги-раскраски, посвященные самым любимым русским сказкам: «Три медведя», «Волк и семеро козлят», «Курочка Ряба», «Каша из топора», «Теремок», «Колобок» и многие другие. Ребенок может привнести в сказку свое собственное представление о мире, раскрасить его таким, каким он кажется ему красивее и правильнее, подарить свои особенности каждому герою.

Иллюстрации можно «оживить» с помощью приложения DEVAR kids, доступного в AppStore или Google Play. Используя камеру смартфона, дети смогут увидеть как двигаются их герои. Более того, сказка дополняется аудио-сопровождением, что позволит им полностью погрузиться в мир волшебства и фантазии. Книги переводятся и выпускаются на разных языках.

DEVAR kids


AR-книги «живые сказки» позволяют детям по-новому взглянуть на знакомых героев и заново открыть интерес к чтению, начав новую страницу в истории книги.
09.03.2016 13:54:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!