Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэниел Крейг, Кэтрин Зета-Джонс и Лиз Хёрли: ранние фото. Когда мы были молодыми

Более 20 портретов звезд, сделанных известных британским фотографом Джоном Стоддартом в пору, когда те только начали восхождение к славе, выставлены сегодня на аукционе в Лондоне.
Ню актрисы Элизабет Хёрли, снятое в 1990 году, пока оценивается в 400-600 фунтов.

А это - фото 1992 года, когда Лиз Хёрли уже встречалась с Хью Грантом и привлекала внимание прессы и режиссеров своей броской красотой, отличной фигурой - и готовностью все это продемонстрировать.

Начинающая актриса Кэтрин Зета-Джонс позирует в отеле Dorchester, строя карьеру в Англии, и только планируя переезд в Голливуд.

Эту съемку жены Майкла Дугласа и обладательницы "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана собираются продать на аукционе за 1,5 тысячи фунтов.

Фотопортрет Дэниела Крейга был сделан в 2003 году, до его "второго рождения" в роли Джеймса Бонда. Правда, сейчас, по слухам,
актер собирается покинуть франшизу.

Арнольд Шварценеггер в 1988 году - железный Терминатор, но еще не губернатор и осквернитель семейного очага.
Фотограф Джон Соддарт вспоминает: "Когда мы поднялись в номер отеля Le Meurice, Шварценеггер встретил нас в тренировочном костюме. Мы попросили его переодеться в костюм - и образ расцвел, получился настоящий стиль старого Голливуда. После съемки мы пошли на ужин, актер всех очаровал, много шутил - и заказал по второй порции всех блюд".

11.03.2016 14:45:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!