Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Москва появится на игровом поле новой «МОНОПОЛИЯ Россия»

В феврале текущего года компания Hasbro, крупнейший производитель настольных игр и игрушек для детей, объявила о выпуске специального издания легендарной настольной игры - «МОНОПОЛИЯ Россия». Поклонникам игры было предложено повлиять на судьбу российской версии игры и проголосовать за любимые города, которые в результате попадут на карту игрового поля.

По завершению первого этапа голосования было выбрано 20 российских городов, которые станут частью настольной игры. Москва вошла в число победителей, набрав 23 693 голоса. На игровое поле "МОНОПОЛИИ" будут нанесены также Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург и другие города.

Голосование проходило с 15 по 29 февраля на официальном сайте компании Hasbro. Согласно правилам все желающие могли проголосовать на сайте Hasbrogames.ru за любимые российские города неограниченное количество раз. Такой формат значительно подогревал азарт участников, позволяя влиять на результаты в режиме реального времени. За 2 недели голосования города то и дело сменяли друг друга в списке лидеров, борясь за первенство, а общее число голосов превысило 200 000.

картинка


В начале марта стартовал второй этап отбора – фотоконкурс, по итогам которого будет выбрано еще два города, которые также попадут на игровое поле "МОНОПОЛИИ". Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно выложить фото своего любимого города с небольшим комментарием, почему именно он должен стать частью легендарной игры и дополнить пост хештегами #МонополияРоссия2016 и #МР(название вашего города). Выкладывать фотографии можно в социальных сетях Instagram, Vk.com или Fb,com. Победят города, за которые будет опубликовано наибольшее количество фотографий.

Специальное издание «МОНОПОЛИЯ Россия» появится в продаже в августе 2016 года. Какие еще особенности в оформлении и правилах ждут поклонников игры в новом выпуске – создатели "МОНОПОЛИИ" пока держат в секрете.
11.03.2016 16:19:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!