Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Очки Ray-Ban®: как отличить подделку

Бренд Ray-Ban® всегда ассоциировался с новаторством, функциональностью и уникальным дизайном, при этом сохраняя свою легендарность.
Более 53% опрошенных в мире называют Ray-Ban® первым, если их просят подумать о бренде солнцезащитных очков или оптических оправ; 90% выделяют бренд Ray-Ban® как хорошо узнаваемый из списка брендов; 72% опрошенных идентифицируют бренд Ray-Ban® как brand love.

За прошлый год по всему миру было продано почти 38 000 000 пар оптических и солнцезащитных оправ Ray-Ban®, что составляет примерно 100 000 штук в день и одну пару каждую секунду.

Для всех истинных поклонников марки в прошлом году бренд Ray-Ban® запустил в России программу, получившую название «Авторизованный продавец Ray-Ban®» и позволяющую покупателям легко распознать авторизованные точки продаж.
На данный момент по всему миру насчитывается более 2 500 авторизованных магазинов, только в России к концу 2015 года насчитывалось уже 383 точки продаж такого формата.

Каждой торговой точке продаж, отвечающей требованиям бренда, был присвоен уникальный код, который можно проверить на сайте www.ray-ban.com. Достаточно просто сфотографировать QR-код с плаката, расположенного в магазине, и по коду найти его на карте авторизованных продавцов Ray-Ban®.
14.03.2016 16:28:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!