Путешествие с Доброй Сказочницей

Маленьких гостей ждет встреча с Доброй Сказочницей. Вместе с ней ребята отправятся в путешествие по Сказочному городу. Дорога в город проходит через лес, в котором живут веселые гномы. По пути можно зайти в домики городских сказочных жителей или побывать на крепостной стене, а может быть, оказаться в подводном царстве. Ребята узнают, где живут герои сказок Ш. Перро, Г. Х. Андерсена, братьев Гримм и других авторов. Заходите во Дворец, там проходят веселые балы и пиры. В чудесном городе каждый сможет найти себе дело по душе, а в конце экскурсии Добрая сказочница подарит гостям самую любимую кукольную сказку. В отличие от традиционных музейных экспозиций, современный интерактивный формат музея-театра «Сказкин Дом» позволяет детям и взрослым побывать «в гостях» у сказочных персонажей. Профессиональные актеры, играющие роль сказочных персонажей, с театральной легкостью увлекают гостей в захватывающее путешествие.

Забронировать билеты можно по телефону: +7 (812) 612-75-26
Адрес: ст. метро «Горьковская», Александровский парк, д. 1а
картинка
15.03.2016 19:38:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!