Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

NEXT Televisions - МИНЬОНЫ. Московские каникулы. Часть 2

Летопись триместровой весенней смены. 03-09 апреля 2016г.

День 3 - 05 апреля – вторник

День подготовки и репетиций, а также академий. Сегодня у наших телеканалов официальное Новоселье. А оно у нас проходит в форме театрализованных представлений команд. Весь день идет подготовка: доработка сценариев и музыкального сопровождения, подбор костюмов и изготовление реквизита и подарков другим каналам (потому как на Новоселье принято дарить подарки).
В перерывах между репетициями проходят академии от уже знакомых (таких как настольный теннис, шахматы, шашки, танцы, салон причесок, бисер и фенечки) до совершенно новых. А именно, только сегодня состоялся особый компьютерной мастер-класс по созданию мини-игр в программе Скрейтч. Ребята создавали в парах шуточную игру по тематике смены «Миньоны.Банановый волейбол». Оказывается, не так уж и сложно научиться основам элементарной мультипликации.

картинка


Кроме того, ребята успели выполнить очередное задание Генерального директора на фото- и видео-кросс, результаты которого будут опубликованы чуть позже после обработки фотографий и монтажа рекламных видеороликов.

День 4 – 06 апреля – среда

День работы и отдыха. На утренней летучке каналы получили заслуженные «метры» (кадры) кинопленки согласно заработанному рейтингу. Далее прошел конкурсный смотр и презентации офисов и стендов наших телеканалов.
После обеда часть сотрудников обоих телеканалов отправились на отдых и съемку репортажа в Аквапарк, а вторая часть осталась в лагере в рабочем режиме снимать и монтировать очередные сюжеты. Сотрудников каналов ждали такие мастер-классы как диджеинг, фотодело и основы видеомонтажа.

картинка


Вечером все приняли участие в остросюжетном квесте.

День 5 - 07 апреля - четверг

Утром, не смотря на моросящий дождик, сотрудники 2х телекомпаний отправились уже на реальные, а не телевизионные поля сражений – на игры в лазертаг.

картинка


Днем после обеда был объявлен бизнес-день. Каждый юный предприниматель по отдельности или в сотрудничестве с другими бизнесменами предлагал на рынке что-то интересное и необычное. Были созданы салон красоты и массажа, радио от Артура и Кристины и квест-компания от Михаила, различные магазины и кафе. Ну а самым необычным из бизнесов стала сауна от девочек телеканала Fool haus. По окончании игрового дня проводился традиционный аукцион, лотами которого были как сувениры, так и необычные призы от вожатых и администрации.
А по окончании аукциона все отправились на праздничное party к имениннику Микаэлу.
11.04.2016 12:08:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас младший ребенок съездил в лагерь, у старшего другие дела были, не смог. Теперь доводит брата - ты классно отдохнул, а я вообще никак, работал на каникулах. Давай теперь беги в магазин/вынеси мусор/помой обувь... ))) 11.04.2016 19:48:55, svetikom
И выполняет команды, не сопротивляется? 12.04.2016 12:11:41, ilona255
Вчера еще не молча, но делал, а сегодня уже ершится и предлагает делить поровну. Он же не виноват, что так получилось ) 12.04.2016 21:55:55, svetikom
Вчера еще не молча, но делал, а сегодня уже ершится и предлагает делить поровну. Он же не виноват, что так получилось ) 12.04.2016 21:56:01, svetikom
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!