Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Музей Пушкина: официальный интернет-магазин для любителей прекрасного

ГМИИ им. А.С. Пушкина объявляет об открытии официального интернет-магазина.

Теперь не только в магазинах музея, но и в онлайн пространстве на сайте www.artsmuseumshop.ru доступны каталоги к выставкам, научные издания, сувенирная продукция по постоянной экспозиции Музея и по временным выставкам, текстиль и товары для детей.

Издательская деятельность – одно из ведущих направлений работы музея. В настоящий момент пользуются большим спросом каталоги выставок: «Кранахи. Между Ренессансом и маньеризмом», «Мир впечатлений и впечатления от мира. Путешествия доктора Живаго», «Караваджо и последователи. Картины из собраний Фонда Роберто Лонги во Флоренции и ГМИИ им. А.С. Пушкина» и другие книги.

Интерфейс интернет-магазина прост и удобен в использовании. Помимо раздела «Каталог» с полным перечнем продукции, есть раздел «Шедевры», кликнув на который, можно найти книги, постеры, блокноты и магниты с изображением любимых картин.

Так, поклонникам старых мастеров может приглянуться блокнот с изображением «Зимнего пейзажа с птичьей западней» Питера Брейгеля Младшего, а любителей живописи второй половины XIX и начала XX веков заинтересуют книги или обложки для паспорта с работами Матисса, Пикассо, ван Гога, Дега или Гогена. Линейка продукции постоянно обновляется и дополняется.

Оплатить заказ в интернет-магазине ГМИИ им. А.С. Пушкина можно банковской картой, с помощью сервисов Яндекс.Деньги, PayPal, Webmoney, интернет-банкинга Сбербанка или произвести наличный расчет при курьерской доставке.
Доставка осуществляется по всей России курьерской службой. Доставка по Москве - 250 рублей.

Одновременно с русскоязычной версией сайта запускается и англоязычная, что позволит получить доступ к продукции музея пользователям всего мира.
11.04.2016 15:35:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!