Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летний лагерь в «ИнноПарке»

Летние каникулы – лучшее время для отдыха, веселья, экспериментов и новых впечатлений.
Детский центр научных открытий «ИнноПарк» приглашает всех с 30 мая по 26 августа в летний городской клуб InnoCamp в Сокольниках.

ИнноПарк


Расписание смен:

30 мая – 3 июня – Музыка в науке


Как думаете, что такое математика музыки и звука, пифагорейский ряд, могут ли быть математики-музыканты? А какие бывают свойства у звука? Так много вопросов, на которые можно получить так много ответов. Добро пожаловать на первую смену городского клуба InnoCamp, где мы научим ваших детей составлять уравнения для музыкальных композиций, познакомим с первыми электронными инструментами, различными программными средствами создания композиций и информационными технологиями в музыке.

6 июня – 10 июня - Вокруг мира за 5 дне


Несмотря на то, что путешествовать по разным странам стало достаточно сложно, изучать языки всегда круто. Вдвойне круто, что их можно изучать во время нашей второй смены, организованной совместно со школой английского языка «Англомания». А вместе с языками мы изучим с детьми китайскую грамоту, итальянскую кухню, испанские достопримечательности и немецкую грамматику. В кругосветку отправляемся 6 июня.

13 июня – 17 июня – GEOметрия


Мы по себе знаем, что понять теорему Пифагора практически невозможно. Но только не в нашем летнем клубе. В конце смены каждый ребенок сможет не только объяснить родителям, что же это за теорема, но еще сможет определить расстояние между спутником и Землей, провести опыты Эратосфена со скафистом, изготовить солнечные часы и многое другое.
Ну а еще во время смены GEOметрия мы откроем один из важнейших секретов современного мира – как сделать крутую фотографию, потому что без этой науки сделать по-настоящему хороший снимок невозможно. Мы поделимся, как построить изображения в фотографии и рисунке, правилах золотого сечения, а также познакомим с понятием линзы, фокусного расстояния, параллельных лучей и еще кучей всего полезного.

20 июня – 24 июня – Пернатая смена


Добро пожаловать в мир воробьев, голубей, снегирей, ворон и других пернатых! Сотрудники крупнейшего естественнонаучного музея – Дарвиновского музея – подробно расскажут о том, кто такие птицы, когда они появились, как устроена жизнь в яйце, почему они летают, чем питаются, почему какие-то из них улетают зимовать в теплые страны и многое другое.
Но самое интересное – дети научатся не просто определять виды птиц, но и распознавать их по голосу. А вы знаете, как щебечет обыкновенная пустельга?

27 июня– 1 июля – Будь здоров!


Нам важно, чтобы наши и ваши дети были здоровы, ведь известно: если ты здоров, ты можешь абсолютно все. Поэтому мы организовали специальную смену, совместно с Лабораторией ЦИР, где будем рассказывать про вредные и полезные микроорганизмы, почему фастфудом питаться не стоит, что такое ГМО, как оказать первую помощь своему товарищу.
Готовьтесь, мы будем измерять пульс, определять объем легких, создавать модель сердечно-сосудистой системы и узнаем все про кости. Конечно, мы будем проводить много, очень много экспериментов, питаться только полезным продуктами, постоянно мыть руки, ну и вообще всячески беречь себя и друг друга.

Полная программа – на сайте «ИнноПарка»
Продолжительность смены: 5 рабочих дней
Группа: до 30 человек
Возраст: от 6 до 12 лет
Стоимость: 13 900 руб. за одну смену, есть скидки.
Заявки на пребывание в летнем клубе InnoCamp принимаются строго в электронном виде. Отправить заявку можно на адрес innocamp@park-inno.ru
14.04.2016 10:20:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!