Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция Keds: пастельные оттенки, блестящие пайетки и классика

Марка Keds была основана в 1916 году в США и с тех пор покорила весь мир своими простыми и понятными силуэтами. Keds – это бренд, наладивший именно первое массовое производство кроссовок, туфель из ткани, легких летних силуэтов и, конечно же, самих кед. Мягкая и прочная резиновая подошва делает каждый шаг комфортным и не создаёт неудобств. В разное время их носили Одри Хепберн, Мэрилин Монро и Жаклин Кеннеди-Онассис. Сегодня официальный представитель бренда - певица Тейлор Свифт.
На этот раз в центре внимания новая линия The Blue Collection, которая обыгрывает синий цвет лейбла Keds.

Особое место в дизайне занимают яркие и полупрозрачные оттенки синего и голубого, которые стали ключевой цветовой гаммой в коллекции. Классические модели выполнены в абсолютно новом дизайне, а яркие пайетки, блестки и металлические цвета создают атмосферу настоящего праздника.

Новая коллекция берет свое вдохновение из разных направлений стиля, она отсылает к американскому наследию, уличному стилю, голливудскому гламуру и использует монохромные кружевные силуэты.
Коллекция соединяет дерзкий и утонченный дизайн, а различные материалы, как шамбре, шелк, лен, нейлон, сетка, замша, потертая кожа делают коллекцию кроссовок, балеток и слипонов Keds еще более интересной и разнообразной.

Новые яркие модели Champion Jelly и Teacup Jelly – это современная легкая и эластичная обувь со съемной стелькой для абсолютного комфорта в течение дня. Сочные цвета сирени, лайма и мандарина напоминают девичьи сладости. Модели доступны на шнуровке и на плоской подошве.

Модель Triple – это спортивный силуэт с утолщенной подошвой, который присутствует во всех коллекциях в разных интерпретациях: от повседневного до вечернего варианта с пайетками.
Бренд Keds начал свою историю с одной пары обуви, которая стала революционной. «Модель Champion Original оказала большее влияние на формирование современного спортивного стиля женщин, чем любой другой кроссовок в истории и стала частью повседневного гардероба известных и влиятельных трендсеттеров - говорит Крис Линднер, президент Keds. - Спустя 100 лет мы провозглашаем лозунг Ladies First, и поклонницы бренда разделяют нашу философию о беспрецедентной силе женственности».
15.04.2016 18:46:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!