Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День Земли-2016. Субботник в Сокольниках от Timberland и Coca-Cola Hellenic: весело и полезно

23 апреля в парке Сокольники в Москве состоится ежегодный «День Земли» Timberland.
В рамках «Дня Земли» вместе соберется около 300 человек, готовых помочь в уборке и благоустройстве территории парка.

Московская команда Timberland совместно с «Зелеными командами» Coca-Cola Hellenic и другими волонтерами запланировала обширную программу по облагораживанию природно-исторического парка Сокольники.

В этом году к ежегодной инициативе присоединяется компания Coca-Cola Hellenic со своим десантом «Зеленых команд». С 2004 года «Зеленые Команды» объединили более 52 тысяч человек в борьбе за чистоту городов России: волонтеры очищают от мусора городские парки, берега рек и водоемов, высаживают деревья, проводят экологические уроки и мастер-классы для подростков.

За десять лет «День Земли» Timberland приобрел семейный формат, в мероприятии принимают участие не только сотрудники компании, но и их друзья, родственники, а также клиенты магазинов. Помимо облагораживания территории парка на субботнике запланирована анимация для детей, сладкий стол для которых накроет пекарня «Хлеб насущный».

Завершится мероприятие викториной, в которой можно будет выиграть ценные призы. Чтобы ответить на вопросы, предварительно стоит ознакомиться с историями парка Сокольники, бренда Timberland, бренда Coca-Cola. Вопросы про экологию тоже будут.

«Мы рады присоединиться к проекту «День Земли» с «Зелеными командами» Coca-Cola Hellenic, - комментирует Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Москве. – Забота об окружающей среде – одно из важнейших направлений корпоративной социальной ответственности Coca-Cola Hellenic. Мы уверены, что участие сотрудников и их семей, горожан в подобных мероприятиях влияет на повышение самосознания населения, не оставляя равнодушных к будущему родного края».

Проект «День Земли» является частью программы Path of Service™, в рамках которой компания Timberland минимум дважды в год проводит мероприятия, направленные на помощь природе и экологии. В первом полугодии представители бренда по всему миру организовывают «День Земли», а позже, в осеннее время, команда Timberland вновь объединяется, чтобы провести работы по восстановлению лесных массивов, посадке деревьев в парках и на других территориях, нуждающихся в помощи волонтеров и озеленении. Таким образом, десятки сотен тысяч часов представители и друзья бренда Timberland проводят за посадкой деревьев, созданием садов, уборкой мусора и даже за облагораживанием детских площадок, территорий больниц, домов престарелых и других социально значимых организаций по всему миру.
20.04.2016 10:57:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!