Миньоны - Московские каникулы. Часть пятая

Летопись Весенней смены 20-26 марта 2016г.

24 марта –четверг

Первая половина дня была посвящена подготовке к вечернему Театру теней, академиям. Затем все приняли участие в запутанной игре на местности «Москва-город квестов».

После обеда большинство ребят отправились спать или отдыхать, а самые стойкие занимались на академиях.
Затем снова подготовка и подбор костюмов и сложнейшие технические репетиции Теневого театра «Тени наступают в полночь». Ребятам предстояло побывать самим в роли фигурок, на которых направлен свет прожектора и научиться двигать так, чтобы зрителям по другую сторону белого занавеса было отчетливо видно героев тех сказок, которые решили рассказать нам участники.

картинка


Дорогие родители, Вы даже не представляете КАК это сложно! Но все справились с данной сложнейшей задачей и теневое шоу прошло великолепно!

картинка


Созвездие МЧС презентовало музыкальную сказку «Сон Золушки», а Бананчики рассказали веселый ремейк про Красного шляпника. Затем вожатые предложили сыграть импровизированный кукольный театр теней, раздав различные фигурки ребятам, которые в нескольких команд вдоволь рассмешили публику, а также повеселись сами.

картинка
25.04.2016 11:36:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в детстве пальцами разные фигуры творили, на стене. Интересно было ) 25.04.2016 13:37:07, irinushka2
Судя по фотографиям, современным детям не менее интересно играть в театр теней. Хорошая идея для ДР, веселое получится развлечение гостей 25.04.2016 15:57:39, Malinga
Мы последний день рождения сына праздновали в форме пиратской вечеринки, можно и с тенями поэкспериментировать. Опыт у ребенка уже есть, как это делается 25.04.2016 18:25:46, olenenok79
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!