Статья дня

Благодарим всех участников и посетителей Фестиваля беременных и младенцев!

Мы были рады видеть Вас на нашем стенде, а так же среди участников конкурсов: «А ну-ка, мамочки», «Милашки», «Ползи ко мне», «Забег в ходунках».


Фестиваль прошел весело и позитивно! Мы вручили множество подарков на конкурсах, в том числе сертификаты номиналом 5 000 р. на посещение поликлиники и сертификаты на одну консультацию специалиста. Всего было подарено 12 сертификатов. Так же победители получили подарочные наборы от наших партнеров компании Bioderma.


Если у Вас остались вопросы об услугах поликлиники мы готовы ответить на них по телефонам (499) 152-01-68, 152-01-69, а так же проконсультировать по стоимости услуг, комплексных и годовых программ для детишек.


Фотоотчет будет в течение недели в VK, FB, Мой Мир и Instagram.


В завершение фестиваля Детская поликлиника литфонда разыграла еще 3 сертификата на посещение любого врача клиники среди всех зарегистрировавшихся на нашем стенде. Победителями стали:



  1. Георгинов Михаил Алексеевич

  2. Мосина Елизавета Евгеньевна

  3. Орлова Елизавета Андреевна


Желающим испытать удачу еще раз, рекомендуем принять участие в фотоконкурсе, который проходит сейчас в наших официальных группах (подробные условия можно прочитать в: [ссылка-1] ; [ссылка-2] ; @litfond_detstvo).


Подробную информацию о получении сертификата и порядке его использования Вы можете получить по телефонам: (499) 152-01-68, 152-01-69.


Благодарим участников и посетителей фестиваля!


До встречи в следующем году!

картинка
26.04.2016 14:12:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!