Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Каникулы с пользой на Городской Ферме

Летом 2016 года на Городской Ферме ВДНХ откроется летний клуб дневного пребывания. Это уникальная программа реального погружения в фермерство, которая включает в себя интерактивные подготовительные лекции и творческие занятия, ремесленные мастерские и многое другое для детей от 7 до 13 лет.
картинка

Чтобы дети с пользой отдохнули на природе, не обязательно покидать Москву. На территории Городской фермы, в окружении обширной парковой зоны, ребята в течение всего лета смогут полноценно восстановить силы, узнают много нового и интересного о фермерской жизни, получат возможность заниматься творчеством. Каждый день фермеров ждут занятия по биологии и зоологии, в рамках которых они смогут разработать собственные научные проекты.
картинка

Кроме основной нагрузки в виде изучения фермерского хозяйства и уклада жизни, день ребенка будет наполнен творческими развивающими занятиями:
• Мультипликация
• Линогравюра
• Театральная мастерская
• Мастерская «Изобретение Изобретений»
• Мастерская декора
• Школа фотографии и т.п.
картинка

В расписание дня также будет включена экскурсионная программа, задействующая всю территорию ВДНХ. Помимо этого юные фермеры смогут свободно посещать выставки и мероприятия, проходящие в данный момент в павильонах и на территории ВВЦ.

1 смена детского клуба начнется 6 июня 2016 г.
Купить билеты можно уже сейчас в кассах ВДНХ и Городской Фермы.

Ферма располагается у Каменских прудов — в 10 минутах от метро "Ботанический сад", в дальнем углу парка ВДНХ, рядом с павильоном №44 «Кролиководство».
картинка
28.04.2016 15:52:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!