Статья дня

"НАЗАД в БУДУЩЕЕ" - тема летнего сезона 2016

Фантастика и реальность... Правда и вымысел... Прошлое и будущее... Прошлое в будущем и будущее в прошлом... Все это Легенды и мифы народов Мира, эпос и фэнтези. Мы будем изучать Прошлое, жить Настоящим и творить Будущее!

Царевна-лягушка, гуси-лебеди и другие древнерусские сказочные персонажи, эльфы и тролли Ирландии и Исландии, драконы Японии и Китая, маги и чародеи средневековой Европы, Древнеегипетские и Древнеримские Боги и Богини, феи и русалки Диснея, а также фантастические Звездные войны и воины Света...

Кто сказал, что возможности человека ограничены? Если и есть какие-то ограничения, то все они находятся внутри нас. Еще Шекспир говорил: “Жизнь – игра, а человек в ней актер!” Но человек не только актер, он еще и сценарист, и режиссер…

Все мы не пассивно воспринимаем окружающий мир, а активно творим его. Это один из законов жизни. Вся суть, вся истина находится внутри человека, все возможности человека находятся внутри него – и они поистине безграничны.

Стать настоящим Президентом детской республики? Создать свой собственный бизнес? Стать олимпийским чемпионом? Сняться в главной роли в фильме? Защитить научную работу и получить степень магистра Академии наук? Выйти в открытый космос или спуститься на дно затонувшей Атлантиды? Все это и не только возможно за одну только смену в нашем лагере!

Лето 2015 года дает возможности побыть суперагентом и волшебником, теле-звездой и космическим пиратом. Помочь профессору НЛО разгадать межгалактические тайны и спасти человечество от уныния, устроив праздник каждый день. Разобраться в коварных планах преступников и окончить Школу магии и волшебства. Мы можем все! Невозможное возможно!

А программы 1, 2 и 3 смен возможны теперь и на английском языке!
05.05.2016 00:12:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш ребенок уже полон ожидания встречи с любимыми вожатыми и старыми друзьями. На новых тоже рассчитывает, уверен, что, чем больше друзей, тем легче идти по жизни 05.05.2016 08:46:07, barbara77
Хороших друзей много не бывает, имхо. Правильно мыслит ваш мальчик, взрослый уже, наверное? 05.05.2016 10:51:53, ilona255
Это как посмотреть ) 14 лет, тот возраст, когда уже не ребенок, но еще и не взрослый. Говорит верно, а поступает иногда вопреки своей же логике 05.05.2016 18:39:38, barbara77
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!