Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что спрашивают о «Евровидении» у Google

Ежегодный музыкальный конкурс «Евровидение 2016» в Стокгольме состоится уже на следующей неделе. В преддверии этого события в Google выяснили, что пользователи интернета стремятся узнать об этом событии, какие страны и исполнители вызывают у них наибольший интерес.

Топ самых популярных запросов со словосочетанием «Евровидение 2016»


● Сергей Лазарев песня
● Россия
● участники
● фавориты
● прогнозы

Интерес пользователей к тому, кто же одержит в этом году победу, виден и по рейтингу самых часто задаваемых вопросов, связанных с конкурсом.

Топ самых популярных вопросов о "Евровидении 2016"


● кто поедет на Евровидение 2016 от России
● где будет Евровидение
● кто выиграет Евровидение
● сколько стоит билет на Евровидение 2016
● кто поедет от Украины на Евровидение 2016
● кто победит

Конкурс очень популярен в нашей стране и регулярно входит в топ запросов Google за год. В 2014 он занял 4 строчку в категории «События», а в 2015 и вовсе возглавил этот список. Кстати, именно "Евровидение", на котором выступала Полина Гагарина, является самым часто запрашиваемым у россиян за период с 2005 года по данным Google Трендов. С помощью этого сервиса выяснили, жители каких регионов России интересуются "Евровидением" чаще других. Оказалось, что больше всего поклонников музыкального конкурса живет в Краснодаре, а также в Уфе, Воронеже и Самаре.

Топ самых популярных участников "Евровидения" в российском рейтинге


● Сергей Лазарев
● Александр Иванов (IVAN)
● Джамала
● Sunsay
● Неангелы
● Pur:Pur

Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" с песней "You are only one". Пик поисковых запросов об этой композиции пришелся на 5 марта, день ее презентации. Премьерный клип набрал уже более 8 миллионов просмотров на YouTube.



В мировом рейтинге самых часто запрашиваемых участников "Евровидения 2016" первое место занимает испанская певица и автор песен Barei. В Стокгольме исполнительница представит свою страну с песней "Say Yay!"



Песня юной немецкой певицы, победительницы проекта «Голос» в Германии Jamie-Lee Kriewitz "Ghost" стала настоящим хитом! Именно ее пользователи интернета ищут чаще всего. Оригинальный стиль одежды в сочетании с грустной романтичной балладой делают образ юной исполнительницы по-настоящему трогательным.



Желаем всем финалистам конкурса отличных выступлений, а поклонникам "Евровидения" больше новых и запоминающихся треков в их плей-листах. Музыкального вам настроения!
06.05.2016 11:11:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!