Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Уникальное шоу от японского продюсера Кейто Кохара "Gear. Механическое сердце"

«Gear. Механическое сердце» — бесподобное, не имеющее аналогов, удивительное, захватывающее шоу! Спектакль, идущий без слов, доступный для всех возрастов и не имеющий языковых преград. Уникальная постановка смогла воплотить в себе целую палитру жанров зрелищного искусства: от классической аллегории кабуки - до волшебства, от пантомимы - до умопомрачительных спецэффектов.
картинка

«Gear. Механическое сердце» - история о четырех человекоподобных роботах, которые застряли на сборочной линии заброшенной фабрики игрушек в безлюдном автоматизированном будущем. Однажды, после сбоя конвейера, на фабрике появляется Кукла, кардинально меняющая их привычную механическую жизнь.

Может ли механическое сердце любить? Способен ли робороид испытывать человеческие чувства? Что же ждёт наших героев? Вы сможете узнать ответы на все эти вопросы, придя на шоу.
картинка


Билеты на шоу можно приобрести в кассе Культурного центра «Москвич». По адресу: Волгоградский проспект 46/15 (ст. м. «Текстильщики»)
Стоимость билетов: от 300 до 1500 рублей.
Период проведения: 1-10 июля 2016 года
06.05.2016 17:32:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!