Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Товары «Мир детства» приняли участие в конкурсе «Выбор родителей»

Подведены итоги Всероссийского онлайн-голосования за лучшие товары для детей. Продукция бренда «Мир детства» оценивалась в номинации «Косметика и средства гигиены». Официальная церемония награждения победителей конкурса «Выбор родителей. Знак родительского доверия» прошла в рамках выставки беременных и младенцев WanExpo 23 апреля.

Конкурс проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

Родители оставляли свои голоса за любимые товары их малышей с 9 февраля по 11 марта 2016 года. В номинации «Косметика и средства гигиены» два призовых места получила продукция российского бренда «Мир детства». Второе место строгое жюри в лице российских мам и пап присудило кремовой присыпке товарного знака «Мир детства». В ее составе – комплекс смягчающих, успокаивающих и противовоспалительных компонентов. Например, масло ши, Д-пантенол, экстракты алоэ и зародышей пшеницы. А благодаря экстракту тапиоки кремовая присыпка препятствует появлению опрелостей и раздражения нежной кожи новорожденного.

Третье место в конкурсе «Выбор родителей» занял детский крем под подгузник. Новая формула на основе канолы (масла, произведенного из семян рапса), пчелиного воска и оксида цинка разработана специально для ухода за чувствительной и склонной к раздражениям кожей малыша. Оксид цинка борется с воспалениями, канола восстанавливает и защищает кожу, а пчелиный воск обладает смягчающим и противовоспалительным действием, не забивая поры. Крем под подгузник товарного знака «Мир детства» не содержит синтетических красителей, парабенов, силиконов и минеральных масел. Густая и плотная консистенция крема защищает от натирания, при этом он легко распределяется по коже и быстро впитывается.
картинка
картинка
06.05.2016 19:02:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!