Психологические тренинги для родителей пройдут в центре «Открытый мир»

14 мая в 11:00 в центре «Открытый мир» в Москве состоится презентация цикла тренингов «Я с тобой» для родителей и тех, кому интересен мир детей. Проводит занятия о воспитании и коммуникации с ребенком Эмма Кленова, психолог с десятилетней практикой, преподаватель на курсе «Семейная психология» кафедры прикладной психологии и психотерапии РУДН. Тренинги «Я с тобой» проходят при поддержке компании «Мир детства».

Современные родители все чаще задумываются о правильном воспитании детей, изучают полезную литературу. Ведь успех в будущем часто связан с гармоничными отношениями в семье. Не даром говорят, что «все мы родом из детства». Значит, если родителям удалось оградить ребенка от ненужных страхов, комплексов и привить полезные необходимые навыки, то ребенку во взрослой жизни будет легче выстроить эффективные отношения с другими людьми. К сожалению, опыта предыдущих поколений бывает недостаточно для решения насущных проблем. Зачастую бабушки и дедушки не живут вместе с молодыми родителями в мегаполисе и не могут подсказать, как лучше себя вести с малышом, не видя ситуации своими глазами. Помочь справиться с трудностями воспитания, детскими возрастными кризисами может хороший психолог. Только профессионал способен адекватно оценить ситуацию «со стороны» и показать родителям выход их тупика. Для того, чтобы родители научились лучше понимать и чувствовать ребенка, чтобы гармонизировать отношения между поколениями, был создан цикл психологических тренингов «Я с тобой».

Курс «Я с тобой» включает в себя 12 занятий, каждый тренинг посвящен одной из трудностей при воспитании детей или детским страхам, особенностям поведения ребенка. Занятия будут проходить по субботам с 11 июня по 5 ноября. Расписание тренингов и запись на сайте om-space.ru/#!klenova/c1hk0. Стоимость одного тренинга - 2000 рублей. На презентации 14 мая все желающие смогут узнать подробную программу цикла тренингов и задать интересующие вопросы психологу. Стоимость участия в презентации курса – 300 рублей.

Цикл психологический тренингов «Я с тобой» проходит в центре «Открытый мир» по адресу: г.Москва, ул. Павловская, 18 (метро Тульская).
картинка
11.05.2016 22:28:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!