И вот Лиле год и 11

Она мелкая для своего возраста, этакий клоп. Но шустрая, на днях на площадке одна мама удивлялась как резво она ползает по перекладинкам лестницы, будто всегда умела :) К сожалению, все еще сохраняется гипермобильность суставов, но по сердцу зато нам сказали что претензий нет, все в пределах нормы. И это радует, я переживала.

картинка


Странным образом не любит мелких детей и не подпускает их к себе, но легко общается с большими. Разговаривать не умеет, но ее это не смущает, видимо :)
В монтессори-группе освоила почти все материалы за 2.5 месяца, хорошо что там периодически меняют задания.
Очень любит медведей :) на каждой прогулке рисуем по паре штук на асфальте :) Только почему-то их всех зовут Па, видимо от "панды" пошло :)
Стала себя называть, если долго допытываться как ее зовут, скажет "Айля" :) Никакие слова повторять не хочет, смеется и убегает. Один птичий язык в ходу :( чем меня расстраивает.
С горшком дружит уже плотно, на днях сняли памперс и на прогулку тоже, красота.
12.05.2016 09:56:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, вы молодцы! А что не говорит - ерунда. У меня Антон только к 3 годам начал слова повторять. Когда в сад пошел, тогда и заговорил. Зато сейчас хоть уши затыкай - трындит и трындит... 12.05.2016 19:44:30, ПоЛе
Я надеюсь, что заговорит до сада... а то когда его дадут :( по сегодняшним данным мы в очереди 799. :))) ну почти на 100 чел за два года продвинулись, похоже :) 12.05.2016 20:09:50, Jasmin
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!