Искала, какая видеоняня лучше для малыша. Нашла Angelcare AC1100

В прошлом году мы переехали в новую квартиру, светлую и просторную. Успели закончить ремонт как раз к рождению сыночка. Ему будет в квартире хорошо, в ней очень много места для роста и игр.

Но все это потом, когда он подрастет, а пока он спит в своей колыбельке. И когда он спит, я первое время очень переживала, все ли с ним хорошо. Постоянно прибегала его проверить или сидела рядом, пока он спит. Я понимала, что очень мешаю ему, но ничего не могла поделать, так мне было спокойнее.

Здравый смысл в итоге взял верх и я купила себе помощницу - видеоняню Angelcare АС 1100. Она стала просто спасением для нашего семейного спокойствия.
картинка

Монитор дыхания, который лежит под матрасом детской кроватки, улавливает каждое движение малыша. Он очень чувствительный и с ним я легко контролирую дыхание сына.
картинка

А еще, если долго нет движений грудной клетки, няня реагирует на это тревожным сигналом.

В ангелкеа очень хорошая видеокамера, поэтому видео с нее очень четкое и цветное. Есть так же функция ночной съемки, и даже при выключенном свете я прекрасно вижу, как спит мой кроха. Камера установлена в красивом блоке в виде ангелочка, он такой милый, как раз для детской комнаты. Муж поставил его над кроваткой, настроил, чтобы обзор был хороший. Иногда я использую ангелочка в качестве ночника, у него очень мягкий свет.
картинка

Вся информация отображается на родительском блоке, я без него никуда.
картинка

Когда малыш спит, я занимаюсь своими делами, а родительский блок стоит передо мной. Он очень удобный, я вижу не только видео с камеры в детской. На мониторе можно посмотреть температуру воздуха в детской. Ангелкеа не просто измеряет температуру, а контролирует, чтобы она не выходила за указанные границы. Это меня очень порадовало, потому что я очень боялась, что малыш мой раскроется и ему будет холодно.
С этой няней можно контролировать сколько ребенок спит, потому что есть таймер сна. Я теперь уже знаю, сколько в какое время спит сыночек и всегда готова к его пробуждению.
Если я занята чем-то, что не могу смотреть постоянно на экран, я включаю виброрежим и кладу родительский блок в карман. Он очень компактный, я его всегда ношу с собой и когда сыночек просыпается могу положить куда-нибудь и забыть. Но это не страшно, на детском блоке есть кнопочка для поиска родительского блока, поэтому не потеряется точно.
У нас квартира разделена на две зоны хозяйская и гостевая. Поэтому в гостевой зоне совершенно не слышно, что происходит в спальне и в детской. И когда к нам приходят гости мы можем пообщаться не мешая сыночку спать, но и контролируя его сон.
Рада такой покупке очень и советую всем неравнодушным родителям.
15.05.2016 11:38:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже не от первого человека слышу, что это хорошие видеоняни, хвалят их мамочки. 15.05.2016 12:37:13, Mariniya
Я сама убедилась, что они отличные. За свою модель точно ручаюсь. 15.05.2016 13:41:46, kravchenko2012
Какова цена этой замечательной чудо-техники? 15.05.2016 13:22:57, Vik_ToRy
17 тысяч. Плюс-минус. Мы в первом детском покупали, магазин - официальный представитель, там как-то спокойнее. В случае чего сказали приходить, решат проблему. Буду только туда обращаться. 15.05.2016 13:39:55, kravchenko2012
То есть она работает только от wi-fi? Без него работать не будет? 15.05.2016 20:37:40, maryaYA
Будет, но сократится радиус и картинка будет не таким качеством, как от Wi-Fi 15.05.2016 21:01:29, kravchenko2012
Датчик дыхания - это хорошо. Я всегда боялась, что носик не дышит. Хорошо, что придумали видеоняню вместе с датчиком. 16.05.2016 09:43:28, nastenkamsk11
Без датчика такие Angelcare на 2 тысячи дешевле стоят, но мы решили подстраховаться и купить все же с датчиком. 16.05.2016 11:26:21, kravchenko2012
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!