16 мая при поддержке «Мир детства» пройдет конкурс «Красота в положении»

16 мая в ДК «Железнодорожник» состоится финал конкурса «Красота в положении. Весна 2016» среди будущих мам Нижнего Новгорода. Среди 20 финалисток жюри выберет победительниц в 10 номинациях. Все участницы получат подарки от компании «Мир детства» и других партнеров мероприятия.

С 25 апреля по 2 мая проходили кастинги на участие в конкурсе «Красота в положении». 20 самых красивых и творчески одаренных будущих мам прошли в финал и получили возможность поработать с лучшими стилистами города и специалистами в области материнства и детства. Прекрасные финалистки представят результаты домашнего задания на итоговом мероприятии. Также всех гостей ждет потрясающее дефиле конкурсанток в шикарных вечерних платьях. Кульминацией станет церемония награждения победительницы конкурса 2016 года.

В состав подарка для всех участниц кастинга вошли влажные салфетки «Курносики» - незаменимый помощник дома и в путешествии. Компактная легкая упаковка (10 штук) легко поместится в любую мамину сумочку. Гипоаллергенные салфетки товарного знака «Курносики» бережно очищают нежную кожу новорожденных, не пересушивая ее.

20 финалисток получат в подарок продукцию товарного знака «Мир детства»: игрушку на руку «Левушка», бутылочку серии «Коровкины истории», клеенку и шампунь+гель для купания новорожденных. Бутылочка эргономичной формы объемом 250 мл комплектуется мягкой силиконовой соской с антивакуумным клапаном, предотвращающим колики у малыша. Бутылочки для кормления «Мир детства» изготавливаются из полипропилена – прочного и безопасного пластика, не содержащего бисфенол-А. Серия «Коровкины истории» отличается ярким дизайном с изображением персонажей доброго мультика «Ягодный пирог». На бутылочках, которые получат финалистки конкурса «Красота в положении», изображены телята Бо и Зо, весело собирающие землянику на опушке. К полезным подаркам для победительниц относится и трехслойная клеенка «Мир детства» размера 48х68 см. Она пригодится будущим мамам при пеленании и массаже малыша. Поверхность клеенки «Мир детства» сохраняет комфортную температуру благодаря поролоновой термоизоляционной прослойке, а значит деток ничто не отвлечет от приятных маминых прикосновений.

Также финалистки получат в подарок средство для купания, которое подходит для использования с первых дней жизни ребенка. Новая формула «два в одном» шампуня+геля «Мир детства» специально разработана для нежной кожи и первых детских волос. Детское средство для купания не щиплет глазки и не смывает липидную пленку. Шампунь+гель «Мир детства» не содержит SLS, SLES, синтетических красителей, парабенов и силиконов. А активные компоненты (Д-пантенол, протеины пшеницы, экстракты ромашки и череды) бережно ухаживает за кожей, смягчая ее.

Конечно, ни один подарок для беременной не обходится без яркой и красивой детской игрушки. Компания «Мир детства» приготовила для всех финалисток конкурса браслеты-погремушки «Левушка». Для начала мамы могут прикрепить ее на ручку кроватки или коляски, а с трех месяцев уже надевать на ручку своему ребенку. Улыбающийся львенок будет охранять малыша от плохих мыслей, а погремушка – от скуки. Эта игрушка развивает не только слух и внимание ребенка, но и его хватательные движения, тактильные ощущения и цветовое восприятие.
картинка
картинка
16.05.2016 10:43:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!