Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Ловушка для привидения" - семейная комедия

Немецкая семейная фэнтези-комедия "Ловушка для привидения" - история о том, как важно быть собой, не бояться преград и ценить крепкое плечо настоящего друга рядом.
Сюжет "Ловушки для привидения" таков: обнаружив привидение в подвале своего дома, 11- летний Том испытывает только одно желание – бежать со всех ног!
Опытная охотница за привидениями Хэтти предлагает Тому свою помощь. Оказывается, есть целая секретная служба, которая занимается поиском и поимкой призраков. Однако, познакомившись с очаровательным упитанным привидением по имени Хьюго поближе и узнав его историю, мальчик проникается к нему симпатией. Милый зелёный призрак готов напугать кого угодно… если, конечно, сам не испугается.
картинка

Отныне Том, Хэтти и Хьюго - отличная команда охотников за привидениями! Но удастся ли им справиться с древним духом льда, который грозится заморозить всё живое?..
картинка

Эта по-настоящему добрая, но не приторная история: захватывающий экшн, забавные персонажи, юмор, который поймут дети и по достоинству оценят их родители – безупречные компоненты идеального семейного кино.
картинка

 Фильм снят по книге известной детской писательницы Корнелии Функе «Охотники за привидениями»
 Пять из романов Корнелии Функе в настоящий момент экранизированы. Особый успех имел фильм «Чернильное сердце» с Бренданом Фрейзером в главной роли
 Юный актер Мило Паркер – номинант премии British Independent Film Awards (BIFA) 2015 за роль в фильме «Мистер Холмс»
 «Ловушка для привидения» - участник и номинант крупнейшего кино-фестиваля детского кино в Европе - The Giffoni Film Festival 2015
23.05.2016 14:36:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!