Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подгузники для новорожденных Libero Newborn

Libero Newborn – очень мягкие подгузники для новорожденных. Libero представляет подгузники Newborn для самых маленьких, созданные с учетом потребностей и особенностей новорожденных. Подгузники имеют специальный вырез для пупка и индикатор влаги.
картинка

Форма
Подгузники Libero Newborn повторяют изгибы тела ребенка за счет мягких материалов, эластичного пояска и резиночек вокруг ножек. Для дополнительной защиты от протеканий у подгузников есть высокие и мягкие боковые барьерчики.

Специальный вырез для пупка
Кожа новорождённого нежная, чувствительная и ранимая, особенно область пупочной ранки. Поэтому Libero Newborn имеют специальный вырез для пупочка, который защищает ранку от натирания, а верхний слой из тонкого материала закрывает ее от попадания влаги и грязи.

Индикатор влаги
Новорожденные малыши спят много, по 17-18 часов, и мамы делают все, чтобы оберегать чуткий сон своих крох. Чтобы маме не нужно было лишний раз будить малыша для проверки подгузника, у Libero Newborn есть специальный индикатор влаги. Индикатор в виде полоски при наполнении подгузника меняет цвет, что становится сигналом для его замены.

Дизайн
Дизайн для подгузников Libero разрабатывает шведский дизайнер и мама троих детей Каролин Ленхульт. Она создает нежные и трогательные рисунки, которые делают подгузники Libero Newborn уникальными. Все дизайны неповторимы и отражают шведское настроение.

Размеры
Libero Newborn представлены в трех размерах. Очень важно, что есть размер для новорожденных с малым весом. Малышам, которые уже весят более 6 кг и начинают ползать, подойдут подгузники из линейки Libero Comfort. Детям, которые начинают активно двигаться и вставать, можно попробовать подгузники-трусики Libero Up&Go.
картинка
24.05.2016 11:17:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!