Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Леруа Мерлен приглашает на квест о ремонте

«Леруа Мерлен» запускает игру «Цена ремонта» – первый квест, который поможет с умом подойти к планированию расходов и докажет, что ремонт – не повод чем-то жертвовать. Теперь оценить и проверить грядущие изменения будет проще!

Леруа Мерлен приглашает на квест о ремонте


Сегодня квесты стали столь же масштабным явлением, как театр или кино. Компания «Леруа Мерлен» одна из первых осознала перспективность этого жанра и решила использовать популярное увлечение горожан для продвижения своих ценностей. Теперь все желающие могут присоединиться к проекту и проверить свои силы.

Идея квеста – помочь хозяину квартиры вывести рабочих на чистую воду. Он только что получил смету от прораба и подозревает, что строители неэкономно подошли к расходам и приобретали товары не по самым выгодным ценам. С помощью решения интересных головоломок и логических задач, вы узнаете истинную цену ремонта, получите полезный опыт в составлении бюджета на строительные работы и спасёте хозяина от лишних трат.

«Многие хоть раз задумывались о том, чтобы сделать дома ремонт, но, в силу разных обстоятельств, так и не решились на перемены. «Леруа Мерлен» делает ремонт доступным для каждого, поэтому мы решили снять все барьеры и помочь людям преодолеть страх перед началом ремонта. Мы превратили обычную квартиру в новостройке в увлекательный и живой квест, после прохождения которого у участника возникнет чувство уверенности в том, что предстоящий ремонт будет проще и дешевле, чем это может показаться», – говорит менеджер по маркетингу Наталья Косюг.

Одна из главных особенностей квеста «Цена ремонта» – внимание на финансовые вопросы. Пройдя квест, становится понятно, на чем можно сэкономить, сориентироваться в огромном ассортименте товаров и узнать реальную цену ремонта. Учитывая эти хитрости, ремонтные работы могут стать одними из самых захватывающих, приятных, а главное бюджетных занятий.

Узнайте истинную цену ремонта вместе с «Леруа Мерлен»!

Квест будет работать в течение трех месяцев до конца августа. Вход свободный, но по предварительной записи на официальном сайте quest.leroymerlin.ru.

Леруа Мерлен приглашает на квест о ремонте
26.05.2016 14:41:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!