Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гарри Поттер с женой и сыном: премьера спектакля в Лондоне. Рекорд продаж и чернокожая Гермиона

Герой саги Джоан Роулинг, уже второй десяток лет царящий в умах детей, мальчик-волшебник Гарри Поттер вырос - и собирается рассказать историю своей жизни на театральных подмостках. Спектакль "Проклятый ребенок" в лондонском Вест-Энде будет впервые показан зрителям через несколько дней, а пока публике представили исполнителей главных ролей.
Гарри Поттер с сыном Альбусом Северусом и женой Джинни

36-летний театральный актер Джейми Паркер сыграет Гарри Поттера спустя 19 лет после окончания Хоггвартса. Гарри теперь усердно трудится в Министерстве магии.

Официальная премьера - 30 июля 2016 года, но прессе спектакль покажут уже 7 июня. Хотя шум вокруг события создавать не нужно, билеты и так были раскуплены в рекордные сроки: 175 тысяч штук разошлись за сутки. Но многие поклонники поттерианы недовольны выбором, утверждая, что исполнитель главной роли не похож на всем знакомого Гарри в исполнении Дэниэла Рэдклифа.

Зато актриса Поппи Миллер, которая сыграет взрослую Джинни, очень похожа на "себя" маленькую (Бонни Райт).

Другие персонажи волшебной саги также задействованы в спектакле. Лучший друг Гарри, слегка облысевший рыжий Рон теперь женат на Гермионе, которую сыграет 45-летняя чернокожая актриса Нома Думезвени.
Рон, Гермиона и Гарри - годы берут свое

Пьеса "Проклятый ребенок" - первое произведение о Гарри Поттере, написанное не Джоан Роулинг, хотя по её замыслу. Спектакль будет идти на протяжении 2017 года в честь 20-летия выхода первой книги о сироте-волшебнике с молнией во лбу.
01.06.2016 14:52:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!