Статья дня

«Мир детства» поддержит благотворительную акцию ко Дню защиты детей

C 1 по 3 июня 2016 года в родильных домах Москвы состоится благотворительная акция, приуроченная к Международному Дню защиты детей. К этому прекрасному празднику мамы, находящиеся в послеродовых палатах, получат полезные подарки со всем необходимым для малыша с первых дней жизни. Приятным сюрпризом в составе подарочного набора станет бутылочка серии «Коровкины истории» российского бренда «Мир детства».

В благотворительной акции, организованной «ROMART Media», примут участие три крупных родильных дома Москвы, отличающиеся высоким профессионализмом врачей и доброжелательным отношением к матери и ребенку: роддома при ГКБ №15 (ул.Вешняковская, д.23), ГКБ №57 (В.Первомайская, д.57) и при ГКБ №68 (Самаркандский бульвар, д.3).

Поздравить мам и их малышей с их первым Днем защиты детей еще в родильном доме – это честь и огромная радость. Трогательный момент будет наполнен только добрыми пожеланиями и приятными подарками. Участники благотворительной акции вручат наборы с необходимыми для новорожденных вещами тремстам молодым мамам. В том числе, мамочки получат бутылочку для кормления с широким горлом серии «Коровкины истории» товарного знака «Мир детства».

Бутылочки с широким горлом удобно использовать: быстро наполнить питанием и легко мыть после кормления. Полипропиленовая бутылочка бренда «Мир детства» изготовлена из безопасного прочного пластика, не содержащего бисфенол-А. Термостойкий материал позволяет стерилизовать ее в микроволновой печи и мыть ее в посудомоечной машине. Точность дозировки особенно важна при разведении смеси для кормления – в бутылочках «Мир детства» шкала выдавлена, она не сотрется при кипячении и стерилизации.

Мамы в подарок ко Дню защиты детей получат в подарок бутылочку серии «Коровкины истории» объемом 125 мл. Такая бутылочка эргономичной формы «с талией» идеально подходит для новорожденных: она легкая, при этом вмещает в себя достаточный объем жидкости и питания для первых дней жизни ребенка. Бутылочка комплектуется силиконовой соской особой формы с антивакуумным клапаном для предотвращения колик у малыша. Праздничное настроение поддержит внешний вид бутылочки серии «Коровкины истории»: спелые ягоды земляники в окружении бабочек, цветов и пчелок сразу навевают летнее настроение. Яркие оранжевые или красные колпачки бутылочек надежно фиксируют жидкость внутри, не давая пролиться.
картинка
01.06.2016 18:53:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!