Летопись 1 смены "Загадки сфинкса", часть 3

8 июня - День третий

День третий – стихия Огня, подготовка к вечернему театрализованному «Знакомству Цивилизаций» -нашему традиционному Новоселью созвездий.

Репетиции, подбор музыки и костюмов, перерывы на занятия в академиях Гильдии Оракулов, снова репетиции и подготовка декораций, затем спортивные игры и вновь репетиции. Пропустить занятия в Гильдии нельзя, ведь только там можно получить те знания и умения, которые необходимы каждой цивилизации для ее развития. А это Английский язык, Дискуссионный клуб, танцы, изобразительные искусства и хэндмейд, и, конечно же, спорт.

картинка


Вечером на большой сцене в костюмах и в гриме жители 4х созвездий представили зрителям свои спектакли и поведали о том, как зародились их цивилизации. Вожатская «Малина», как оказалась, возникла в процессе многочисленных попыток развеселить грустного и задумчивого Оракула его шутом. Цивилизация «Кассиопея» была создана группой древнейших ученых, которые победили силы тьмы солнечным светом.

картинка


«Орион» образовался после того, как членам одного космического корабля вернулась память после встречи с огромным кристаллом на неизведанной планете. «Наследники времени» показали свое образование также через борьбу сил Добра и Зла за обладание Временем. Хранитель Времени, владеющий всеми временами года не мог в одиночку противостоять злым силам, и на помощь ему отправились самые обыкновенные ребята из самых различных эпох, которые объединившись и стали наследниками Времени.

Все выступления были очень яркими и красочными, а у старших созвездий со сложными танцевальными номерами. Ура! Цивилизации заселили свои первые территории, теперь им предстоит долгий и непростой путь по их освоению и развитию.

9 июня - День четвертый

Сегодня наши цивилизации осваивали самые различные навыки и умения, которые помогут им в дальнейшем развитии: командную работу и тактику ведения боя в игре лазертаг, искусство коммуникации на Дискуссионном клубе, в игре в Мафию и в Студии английского языка и культуры, логическое мышление за шахматной доской и в клубе «да-нет».

картинка


Тренировали ловкость и сноровку на воллейболе, баскетболе и настольном теннисе.

картинка


А также свои художественные таланты в оформлении холлов и уголков. Жительницы 3й цивилизации посетили салон красоты от 1й цивилизации.

Утром нас порадовало долгожданное солнышко (не зря шаманы пару дней шаманили): его теплые лучики на пару часов прогрели наши земли и позволили всем жителям ненадолго снять куртки и свитера.
Вечером в каждой цивилизации прошли личные мероприятия, о которых мы Вам поведаем в следующей летописи.
10.06.2016 11:47:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, будут еще темы с курсом английского языка этим летом? 10.06.2016 14:01:24, senestrella
Молодцы, шаманы! Поймали солнышко, теперь его не отпускайте 10.06.2016 16:06:03, olenenok79
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!