Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Летопись 1 смены "Загадки сфинкса", часть 4

10 июня - День пятый

Наконец-то целый день без дождя!!!! Ура!!!
Футбол, волейбол, пионербол. Настольный теннис и баскетбол, бадминтон и иные игры с мячом и без, со скакалками и кеглями, просто прогулки и общение с друзьями. Когда светит солнышко, настроение у всех сразу улучшается.

картинка


Утром и днем по расписанию как обычно также занятия в Гильдии Оракулов (наши мастерские и кафедры).
После полдника цивилизации сразились в квест-битве за очередные новые территории. А после ужина прошло «Гостевание».

К вечернему мероприятию все жители готовились в течении 2-х дней – они оформляли свои холлы и придумывали презентацию своих уголков и игры с гостями,которые придут к ним в гости. Все подготовились великолепно: Наследники Времени пригласили всех на чаепитие к Шляпнику, Коту и Кролику, поведали нам об эволюции Времени и его наследников от обезьяны и первобытного человека до нынешних времен. Поиграли со всеми в игры и подарили каждому гостю свиток с комплиментом.
Вторая цивилизация рассказала удивительнейшую долгую историю о происхождении Ориона, сыграли с представителями цивилизаций в Поле чудес и пригласили прокатиться на узкоколейки РДЖ, сходить в баню и боулинг.

картинка


Ну а древние греки «Кассиопеи» поставили целый спектакль в древнем храме с колоннами и портиками, обмахнули гостей оливковыми ветвями, научили танцевать сиртаки и рассмешили забавными конкурсами.

картинка


По итогам максимальный балл за Гостевание «Один мир, но такой разный!» жюри присудило 3-й цивилизации, а второе место разделили 1-я и 2-я цивилизации. Всем спасибо, было очень здорово!
12.06.2016 00:56:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово было, это точно ). Позвонила ребенку и минуты не поговорили. Торопился на квест, только и успел, что "все хорошо, здоров, сыт и весел" ) 12.06.2016 12:25:57, barbara77
Не вовремя мама позвонила :)) 13.06.2016 13:16:13, margareet
Знакомая история. Вовремя редко бывает, не угадаешь. Мы договариваемся, чтобы дочь сама звонила. 14.06.2016 11:58:47, karina-m
Девочки более обязательны и лучше понимают, что родители в переживаниях, если долго нет звонка. А мальчишки существа, не пробиваемые чувствами ) 14.06.2016 16:27:35, barbara77
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!