Статья дня

Летопись 1 смены "Загадка сфинкса", часть 10, заключительная

18 июня

Утром состоялась линейка закрытия смены с награждением лидеров, спортсменов-рекордсменов, студентов студии английского языка

картинка


А главное - с объявлением итогов победившей цивилизации по рейтингам всей смены. Итак...барабанная дробь... Лидер смены - 2-я циливили "ОРИОН"! Ура!

А также 18 июня состоялся прощальный гала-концерт, на котором ребята повторили несколько ярких номеров смены (например, индийский танец 1-й циливили со Стартинов), исполнили вокальные и танцевальные номера в качестве отчетов по занятиям в студиях Гильдии Оракулов, поставили новые сценки и номера специально для концерта.

картинка


Было даже 2 сюрприза для вожатых. Орион вручили специальные грамоты всем вожатым и персоналу, а Наследники поставили великолепную пародию на вожатские планерки.

В самом конце выступили вожатые, а затем мы все дружно обнимались и горько плакали... 2 недели (а для некоторых - 3 недели) мы жили одной семьей, делили победы и поражения, грустили и веселились, делились друг с другом самыми сокровенными мыслями..., а тут приходится расставаться... Ну как тут не плакать?!

картинка


19 июня

Первая смена закончилась! Ждем вас снова!
21.06.2016 12:00:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо отдохнули, будет что вспомнить, когда каникулы закончатся. Наша смена пришла, завтра повезем в лагерь ребенка 21.06.2016 15:27:56, Настя09
Удачно вам отдохнуть! Чтобы так же, было чем похвастаться в школе ). А у нас в доме поселилась печалька, скучает ребенок по лагерю, просится назад. Но только чтобы к свое созвездие, к своим вожатым и друзьям 21.06.2016 16:47:31, senestrella
Какое трогательное прощание! А сколько их еще будет впереди, встреч и расставаний 22.06.2016 08:37:58, Zarinari
Потом уже не так актуально, со временем привыкаешь ) 22.06.2016 10:47:11, ziya
А по-моему, к этому не привыкнешь. Расставаться с близкими и с друзьями и во взрослом состоянии нелегко и грустно 23.06.2016 13:49:23, Vik_ToRy
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!