Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова, фото после родов 5 ребенка: через 3 недели на подиуме

34-летняя супермодель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова снова удивила всех: Наталья Водянова появилась на подиуме - после родов пятого ребенка, сына Романа, случившихся три недели назад.
картинка

Модели явно было приятно возвращение к любимой работе: "Шоу продолжается. Соблазн был слишком велик👯👅Спасибо, Рики", - написала Водянова, имея в виду креативного директора модного дома Givenchy Рикардо Тиши.

Модель давно сотрудничает с Givenchy:
картинка

Родившийся в начале июня 2016 года малыш - второй ребенок Натальи Водяновой в браке с миллиардером Антуаном Арно. (Отцу Антуана Бернару Арно принадлежит французская компания LVMH - владелец таких брендов, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и други). От предыдущего брака у уроженки Нижнего Новгорода есть трое детей, с которыми Водянова на Пасху побывала в Суздале:
27.06.2016 13:27:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!