Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ПП для ТП. Правильное питание для тренировочного процесса от Василия Смольного

Феноменальная популярность проекта питерского блогераВасилия Смольного #Бешенаясушка подтверждает: люди устали. Устали сидеть на диетах, без конца гонять туда-сюда лишние килограммы, гробить свой организм бессмысленными голоданиями и изнурять себя в тренажерных залах без всякой цели.

В своей первой книге, выходящей в издательстве «Эксмо» "Правильное питание для тренировочного процесса", автор заявляет с самого начала: «Чтобы хорошо выглядеть, нужно есть!» А вот что и как – об этом он рассказывает подробно и с большим энтузиазмом.
Для начала, беспощадно развенчивает основные мифы о здоровом питании – о диетах, вегетарианстве, суперфудах, голодании и прочих модных трендах. Затем на пальцах объясняет основы правильного питания, подробно останавливается на этапах тренировочного процесса, отвечает на самые распространенные вопросы, а главное, мотивирует, мотивирует и еще раз мотивирует. Прочитав эту книгу, будет сложно вернуться к любимому дивану и бутерброду.

Василий Смольный – главный враг лентяев и сладкоежек, повелитель гантелей и проповедник здорового образа жизни. В проекте "Бешеная сушка" за взнос в 3 тысячи рублей он предлагает своим подписчикам вступить в игру на похудание с призами в виде миллиона рублей, автомобиля или операции по увеличению груди.
Сейчас у Смольного, ранее известного как #бешеныйзошник, более 118 000 подписчиков в Instagram) и он называет себя # cкупщикчеловеческогожира. Его жесткий провокационный стиль привлекает тысячи женщин, мечтающих о прекрасной фигуре. Мужчины, по словам Василия, воспринимают его проект скорее как шанс заработать и выиграть ценный приз.
27.06.2016 16:39:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!