Новинка: тонкая подкладная клеенка на тканевой основе «Мир детства»

Компания «Мир детства» выпустила новую бюджетную клеенку для мам и малышей. Тонкая подкладная клеенка на тканевой основе особенно пригодится летом во время пеленания и смены подгузника у новорожденных или маме сразу после родов.

Клеенка – необходимая вещь в приданом новорожденного, которая пригодится с самых первых дней жизни ребенка еще в роддоме. Главное требование к ней – прочность, непромокаемость и хорошая теплопроводность. Компания «Мир детства» учла пожелания родителей и в июне выпустила новую бюджетную клеенку российского производства. Она предназначена для санитарно-гигиенических целей в качестве подкладного материла в лечебных, реабилитационных, профилактических медицинских учреждениях, а также в домашних условиях. Клеенка незаменима при смене подгузников, пеленании, массаже и специальной гимнастике новорожденных.

Новая подкладная клеенка на тканевой основе российского бренда «Мир детства» выпускается в трех цветах: нейтральный белый, светло-желтый и травянисто-зеленый. Ее размер 50*70 см идеально подходит для стандартной коляски, детской кроватки или пеленального столика. Края клеенки аккуратно обработаны тесьмой. Благодаря тканевой основе клеенка товарного знака «Мир детства» долговечна, не рвется и не сбивается в ком под пеленкой или простыней. Новая клеенка достаточно тонкая, поэтому быстро нагревается до комфортной для малыша температуры и практически не ощутима под постельным бельем. ПВХ-покрытие клеенки «Мир детства» приятно на ощупь, а значит маленькие «принцессы на горошине» будут сладко спать. Даже если случится небольшая мокрая «авария», то благодаря этой полезной новинке матрасик в кроватке останется сухим и чистым.
картинка
29.06.2016 18:25:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!