Летопись 2 смены "Игра Престолов", часть 7

2 июля

Утренняя линейка-старт дня с награждением самых активных ребят и веселыми танцами - отличное начало дня. А день сегодня предстоит не из легких, нужно будет максимально постараться что бы завтра на «Танцевальной битве» показать высший уровень. Но для наших ребят это не проблема!

После линейки кланы играли в лазертаг

картинка


И развлекались на творческих академиях (плетение фенечек, чокеров; декупаж; занятия по вокалу, салон красоты; занятия фотографией, выжигание) А какие прекрасные получаются цветочки из обычной цветной гофрированной бумаги - наши дети настоящие мастера! Творческие академия разбавлялись репетициями танцев. Не просто танцами, а танцами от наших хореографов: фотографа Кристины (у нее своя танцевальная школа танца UltimatumDance ), dj Ильи ( огромный опыт постановки танцевальных номеров в детских лагерях) и вожатой 1-го клана Полины (да она просто танцует с самого детства). Ох, завтра у нас будет настоящее танцевальное шоу!

А вечером у нас - КТД (коллективно творческое дело) в кланах-собственные мероприятия. 3 клан вечер провел на «Арене искусств», где каждый ребенок приготовил свой творческий номер (гимнасты, танцоры, фокусники многие другие таланты показали жители 3 клана) . Вожатые 2 клана подготовили для своих жителей специальную игру «Путешествие по семи морям», суть которой заключалась в прохождение действительно сложных творческих испытаний, а жители 1 клана старались удивить своих вожаков и у них это получилось! Ведь дети открывают в себе что-то новое каждый день, и это не может не удивлять!

картинка


3 июля

Таких дней еще не было! Два вечерних мероприятия, творческие и научные академии и репетиции! У нас скучно не бывает! 2 дня подготовки к «Танцевальной битве» не прошли даром! Превосходные театрально-танцевальные номера. История рыбака и «пляжного красавчика» от 1 клана, с настоящим морей из тканей и личного солнца. Случай обычного уличного танцора с множеством декораций и не простой хореографией - авторы номера - дети 2 клана. И фантазия 3 клана на тему «хорошие призраки и монстры или плохие», каждый ребенок был в своем образе, а Степан Андрианов и Андрей Ватаго станцевали сольную партию. Плюс отчетные номера от студентов танцевальных академий, а также лирические номера от наших вожаков и хореографов Ильи и Кристины. И, конечно же, на десерт любимые внезапные танцы!

После ужина нас ждала Финальная Игра - «Игра престолов»! Двухчасовой квест удивил детей и вожаков условиями «дня» и «ночи», множеством персонажей и хитро переплетенными правилами. По итогам игры, не смотря на маленький возраст, победителями стали жители 3 клана! Остальные получат награды за активное участие, ведь участвовали и свой взнос в победу внесли абсолютно все!!!

Фоторепортаж появится совсем скоро. Просто Кристине не хватило ночи, чтобы все фотообработать
04.07.2016 12:35:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С большим удовольствием рассматриваю фотографии летнего отдыха. Даже когда не наша смена. Позитивные фото
картинка
04.07.2016 14:41:42, maryaYA
С таким количеством снимков, которые уже выложены вк, не мудрено и не успеть. Ничего, мы терпеливые, подождем :) 04.07.2016 16:56:45, Zarinari
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!