Статья дня

Летопись 3 смены "Властелин Колец", часть 1

08 июля – Из дневника путешествий… День первый

Древние темные силы снова пробудились… И как хорошо, что ребята к нам приехали в лагерь, потому что одним нам точно не справиться… Теперь у нас есть все шансы на победу.
Мы отправимся в опасное путешествие, в котором нас ждут различные испытания, трудности и абсолютно неожиданные действия и поступки, как наши, так и темных сил.
Самое интересное, что мы даже понятия не имеем, куда нам нужно двигаться, в какую сторону идти и кто именно против нас, а кто за, кто копит и управляет силами зла, а кто силами добра? Единственное, что нам известно, это то, что у эльфов есть карта, которая поможет нам разобраться, куда нам нужно идти. Другие ответы на наши вопросы нам придется искать уже во время путешествия… Три созвездия на 14 дней становятся экспедициями, отправляющимися в поход по Средиземью…

Знакомьтесь, наша 1-я экспедиция

картинка


Наша 2-я экспедиция

картинка


Наша 3-я экспедиция

картинка


Вот такой легендой встретила третья смена приехавших на отдых ребят. А сначала были знакомства и игры, расселение и игра на знакомство с персоналом лагеря и территорией, в итоге которой экспедиции собрали свой игровой клич. А после ужина нас ждал традиционный Конкурс актерского мастерства.
Каждую смену в первый вечер все без исключения ребята принимают в нем участие: выходят на сцену в костюмах и образах, импровизируя, показывают различные этюды, танцуют и декламируют, озвучивают и обыгрывают.
Почти 1,5 или даже 2 часа эмоций, смеха и удивления, открытий новых талантов и встреч с уже опытными бывалыми участниками!
Практически все решилось в финальном конкурсе –признание в любви предмету (маске, кувалде, букве Ё, сачку и др.)
Итак, итоги КАМа:
3 место
Клебанов Марк (образ Волан-де-Морта) – 3 экспедиция
Шевцович Анна (Девушка-Загадка) – 2 экспедиция
Последниченко Наташа (Зайка) – 3 экспедиция
2 место
Панков Стас (Мушкетер) - 3 экспедиция
Зинина Арина (Принцесса Жасмин) - 3 экспедиция
Юров Валерий (Ведьм) - 2 экспедиция
1 место
Казаков Максим (Миньон Кевин) - 1 экспедиция
Гран-при
Масленников Андрей (Таксист) - 2 экспедиция

А также приз зрительский симпатий получили:
Югова Марта (3 экспедиция) и Команда "Play Dooh" из 1 экспедиции (Тимофеева Анна, Казаков Семен и Давыдов Максим).

Наши поздравления всем финалистам и призерам!!!
10.07.2016 12:04:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Болеем за первую экспедицию вообще и за сына в частности. Вперед, ребята! Удачи и отлично отдохнуть! 10.07.2016 14:35:38, olenenok79
А нас определяйте в третейские судьи :))). На третьей смене у меня никого нет, сын на следующую, племянники уже отдохнули. Но не могу не читать блог, привыкла систематически сюда заглядывать ) 11.07.2016 13:01:42, margareet
Можно мне к судьям присоединиться? Ни нашим, ни вашим )))) 12.07.2016 20:42:38, EsmeRi
А я за всех победителей и призеров радуюсь, вне зависимости от личных предпочтений ). Фотографу - респект, фото чудесные делает 11.07.2016 13:52:56, mandarinka12
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!