Российская социальная сеть поможет вылечить больную маму

Пости, лайкай, зарабатывай. Российская социальная сеть внедрила уникальный функционал, который позволяет пользователям зарабатывать на своем социальном взаимодействии в интернете. Первая счастливица оплатит полученными 60 000 рублей операцию для своей мамы.

1 июля социальная сеть Nobby, доступная через App Store и насчитывающая уже более 200 тысяч пользователей, провела первое награждение наиболее активных участников. Шесть счастливчиков разделили между собой 2 000 долларов, а победительница получила почти половину из них.

«Огромное спасибо! – говорит счастливица Таирова Сунита. – Мы всей семьей хотели помочь нашей маме, она уже второй год страдает частичным параличом рук. Она лежит в больнице и каждую неделю на лечение мы тратим достаточно большую сумму денег. Я рада выигрышу, хотя не верила до последнего. Я рада, что эти деньги пойдут на исцеление моей мамы. Мама воспряла духом, и теперь мы все верим, что излечение совсем близко».

Социальная сеть Nobby планирует вознаграждать своих пользователей каждый месяц. 1 августа новые любители общения в интернете распределят между собой уже пятнадцать денежных призов.

Контакты
Пресс-служба компании «ARGA» Nobby™

Askar Gaipov
Тел.: 971562667707, 998977516312
Электронная почта: info@mynobby.com

картинка
12.07.2016 11:51:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!