Статья дня

Как провести каникулы с пользой и весело? Конечно в музее ЛабиринтУм!

Как провести каникулы весело и с пользой, узнать много нового и познакомиться с новыми друзьями?

Мы знаем ответ! Приходите в музей занимательной науки ЛабиринтУм ТРК «Питер-Радуга» на интересную и безумно веселую шоу-программу "Научные Каникулы".
Вас ждут забавные уроки: увлекательная математика, веселая химия, занимательная физика, любопытный русский язык и многое другое. В ходе программы каждый ребенок обязательно примет участие: поставит опыты по химии, проведет эксперимент по физике или решит веселую задачку по математике. На шоу можно проверить, помнят ли родители уроки химии, физики, математики и кто быстрее ответит на вопросы школьной программы: дети или их родители. Наши профессора сумеют вам доказать, что на уроке может быть веселее, чем на перемене. Здесь предметы школьной программы представлены весело и станут понятны даже первокласснику. Не верите? Приходите и увидите сами! Мы не ставим оценки! Мы так же, как и вы хотим провести эти каникулы весело и с пользой.

Приготовьтесь, смеяться придётся 60 минут!

Запись на шоу-программы по телефону: +7(812) 385-45-25.
Торопитесь, количество мест ограничено.

До встречи в музее!
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
13.07.2016 13:08:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!