Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дарья Пынзарь: фото с 2-месячным сыном. Садомазо-счастье

30-летняя участница "Дома-2" Дарья Пынзарь 15 мая стала мамой во второй раз. Мальчика назвали Давидом. У Сергея и Дарьи Пынзарь уже растет 4-летний сын Артем.
Недавно молодая мама поделилась в своем микроблоге размышлениями о жизни после рождения детей: "Все-таки полностью счастливой себя я начала чувствовать, когда стала мамой. Сначала в первый раз, когда появился Темочка, я не понимала, как же это я раньше так жила без него, он же моя необходимость. И сейчас, когда появился Давид, я думаю что, как так раньше его не было?!! Как??? А ещё становясь мамой, ты становишься несколько садомазо. Ты не высыпаешься, толстеешь, не можешь, как прежде, бездумно тратить свою жизнь, НО, тем не менее, это тебе в кайф))) Смотришь на этот посапывающий носик и умиление разливается по телу и огромная, вселенская любовь навсегда".

Недавно Дарья Пынзарь опубликовала в соцсетях семейное фото с подписью: "Как же мы любим лето".

Но муж Дарьи Сергей Пынзарь не всегда выглядит таким радостным: "Тут налицо утро каждого дня счастливого родителя, когда ты ещё очень хочешь спать, а дети уже хотят играть...Но ты не сдаешься😂😂😂😂"
13.07.2016 15:49:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!