Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль «Московское варенье. Дары природы»: около тысячи бесплатных мастер-классов и представлений

Фестиваль «Московское варенье. Дары природы» стартовал 15 июля и будет продолжаться по 7 августа. На 33 фестивальных площадках пройдет порядка 200 различных спортивных мастер-классов, чуть больше 450 художественных, творческих и кулинарных мастер-классов, более 150 различных танцевальных и музыкальных выступлений.

В 342 фестивальных шале посетителей ждут настоящие дары природы: фрукты, ягоды, грибы, мед и, разумеется, варенье всевозможных сортов. На ярмарках можно найти лучшие товары из 15 стран и 35 российских регионов. Одного только варенья привезли более 200 сортов. Есть варенье из сирени, лепестков роз, одуванчиков, лисичек, жимолости, баклажанов. Интересные рецепты – малина с календулой и варенье из кофе и перца чили с беконом.

Московское варенье. Дары природы


Одной из мощнейших точек притяжения на фестивале, безусловно, станет драйв-парк «Урбантино» в сквере на Болотной площади. Москвичи и гости города могут там заняться экстремальными видами спорта, сдать нормы ГТО и увидеть эффектный шоу-спектакль «Буратино». Всего в нем задействовано свыше 40 артистов, премьерный показ намечен на 19 августа, сообщил на пресс-конференции автор проекта, фигурист Илья Авербух. Представления будут идти и после окончания фестиваля: как в будние дни, так и в выходные.

В бесплатных спортзонах драйв-парка проводятся мастер-классы с участием приглашенных звезд – именитых спортсменов. Многие из них выступят в роли инструкторов и поделятся с гостями секретами своего успеха.

Места проведения фестиваля – на сайте.
18.07.2016 12:13:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!