Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День Рыбака в Крылатском

23 июля на Гребном канале в Крылатском москвичи и гости столицы смогут принять участие в большом рыболовном празднике, который организуют Федеральное агентство по рыболовству, Московская Городская Дума и Правительство Москвы. Главным событием «Дня рыбака» станет открытый турнир по любительской рыбалке, в котором смогут принять участие все желающие. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля и захватить с собой удочку. Победителей ждут ценные призы от «Народной рыболовной лиги», главным из которых станет автомобиль.

День Рыбака в Крылатском


На «Дне рыбака» москвичи смогут не только половить рыбу, но и просто отдохнуть на природе, и познакомиться с национальной рыбной кухней. Весь день на фестивале будет работать фуд-корт, где ведущие повара столичных рыбных ресторанов предоставят возможность гостям праздника насладиться простыми и одновременно изысканными блюдами из отечественной рыбы и морепродуктов. В частности, все посетители смогут попробовать фирменную уху по классическому русскому рецепту 19 века. Организаторы планируют угостить ухой не менее 10 тысяч человек, что может стать национальным рекордом.

«День рыбака» будет по-настоящему семейным праздником. Для самых маленьких рыбаков приготовлено анимационное шоу, а ребята постарше смогут в сопровождении взрослых принять участие и в турнире по народной рыбалке. На сцене в Крылатском будут целый день выступать известные ди-джеи, артисты эстрады и цирка, а среди почетных гостей фестиваля можно будет увидеть настоящих звезд спорта, политики и шоу-бизнеса. Председателем фестиваля стал известный боксер и большой поклонник рыбалки Николай Валуев.
Примечательно, что на «Дне рыбака» будут соревноваться не только любители, но и профессионалы – в рамках российского этапа престижного европейского кубка. За победителей и призеров российских и международных первенств можно будет не только поболеть, но и поучиться у них рыболовному искусству на специальных мастер-классах.
21.07.2016 16:06:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!