Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джессика Паркер: фото с мужем и дочками в Барселоне

51-летняя голливудская актриса Сара Джессика Паркер прилетела на семейные каникулы в Барселону - с мужем, актером Мэттью Бродериком и 7-летними дочками-близнецами Мэрион и Табитой. В одном из парков аттракционов их настигли папарацци. Обычно девочки очень интересно одеты, их стилю посвятил свои материалы не один модный журнал.
Но сейчас главным условием выбора нарядов явно была температура воздуха - так что стиль можно назвать "лишь бы не жарко".




Когда Сара-Джессика и Мэттью отправились пообедать без детей, их все равно сопровождали папарацци.

Супруги вместе с 1997 года, у них есть и старший сын, 14-летний Джеймс, но он не поехал отдыхать с родителями и сестрами.
21.07.2016 16:13:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!