Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый магазин бытовой техники Midea в ТЦ "Горбушкин двор"

Ведущий мировой производитель бытовой техники компания Midea объявила о торжественном открытии своего первого фирменного магазина в г. Москве, на территории ТЦ «Горбушкин двор» расположенном по адресу: Багратионовский проезд, д. 7.
Новый фирменный магазин Midea площадью 90 кв. м, открылся на 1 этаже в ТЦ «Горбушкин двор». Посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом мелкой и встраиваемой бытовой техники.
«Развивая бренд Midea в России, мы хотим, чтобы наша техника создавала ощущение настоящего домашнего уюта, комфорта и тепла, а наши покупатели радовались и наслаждались каждым моментом, проведенным дома в семейной атмосфере», – рассказала бренд-менеджер Midea в России Екатерина Кораблева.
Квалифицированные консультанты с удовольствием помогут подобрать технику, отвечающую всем вашим требованиям, а также организовать доставку и установку после покупки. В магазине будет представлен богатый ассортимент дополнительных аксессуаров и запасных частей.
картинка

Сегодня компания может предложить покупателям широкий ассортимент современной бытовой техники по доступным ценам. Все товары проходят многоступенчатый контроль качества, поэтому уровень отказов по продукции составляет менее 0,5%. Midea активно развивает сеть послепродажного обслуживания, на сегодняшний день она состоит из 266 авторизованных сервисных центров в разных городах страны от Калининграда до Сахалина.
Открытие первого брендового магазина в Москве и второго в России - это лишь первые шаги по развитию собственной розничной системы продаж в России концерна Midea. Помимо сотрудничества с крупными федеральными и региональными розничными сетями, таких как «М-Видео», «Поиск» и другими, руководство компании приняло решение о развитии сети фирменных салонов.
Торжественное открытие магазина состоялось при участии генерального директора российского представительства компаний Midea Алексея Обухова.
картинка

Основанная в 1968 году, компания Midea в течение продолжительного времени предлагает инновационные продукты и решения в более чем 200 странах мира. Это не только кухонные приборы, но и центральные системы кондиционирования, холодильники, стиральные машины и встраиваемая бытовая техника.
22.07.2016 11:49:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!