В продаже появился новый термометр «Курносики» российского производства

Этим летом российский бренд «Курносики» радует детей и родителей очередной новинкой – термометром для воды «Уточка».
Не всегда мама может самостоятельноопределить, комфортна ли для малютки температура воды в ванночке. Термометр отечественного бренда «Курносики» быстро и точно покажет температуру воды. Помимо измерительной шкалы в градусах, на термометр нанесена пиктографическая разметка, где уровень оптимальной для малыша температуры отмечен смайликом-улыбкой.

Чтобы малыш не простудился, очень важна не только температура воды, в которой его будут купать, но и температура ванной комнаты. Производитель продумал и этот момент, сделав термометр универсальным: его можно использовать для измерения температуры как воды, так и воздуха.
Не каждый ребенок с удовольствием воспринимает купание. Чтобы развлечь малыша во время приема ванны, родители часто занимают его игрой. Новый термометр замечательно подойдет и для игры с ребенком. Оригинальным оформлением и ярким цветом термометр обязательно привлечет внимание малыша, превратив купание в приятное и радостное времяпровождение.

Поскольку главным качеством термометра должна быть безопасность использования, производитель сделал все, чтобы молодые родители могли смело применять данный товар. Термометр «Уточка» выполнен из прочного материала, который защищает товар от повреждений, поэтому малыш не сможет сломать или раскусить его. Термометры российского бренда «Курносики» подходят как для детей младшего детского возраста, так и для младенцев, поскольку изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов, не токсичны и не содержат ртути.

Новинка выпускается на российском производстве, что подтверждается специальной отметкой "Сделано в России" на упаковке товара.
картинка
28.07.2016 19:15:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!