Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Уют семейного очага!

Переселившись в новую собственную квартиру, я решила, что все будет в ней самое-самое. Это совсем не связано с наличием огромных денег. Нет! Это всего лишь непременное условие абсолютного комфорта, мимичного уюта и "своего" уголка в этом огромном мире.

Ремонт был сделан, мебель куплена, мы переехали. Но чего-то не хватало... Я долго думала, меняла шторы, переставляла мебель и перевешивала картины... И вдруг меня осенило! Не хватает нас самих! Почему все наши фото хранятся пусть и в красочных альбомах, но в шкафах? Нужно было непременно сделать пару-тройку фоторамочек для стен и полок. Но мне пришлась по-душе идея более "продвинутая". Дорогой мой Нетпринт сделал нам "семейный" фотохолст. :) Получилось очень красиво! Просто рамка с фото, пусть и большого формата, в разы бы проиграла плотному тканевому фотохолсту! Фотография в реальности смотрится как картина, только на ней не холодное чужое изображение, а все мы, нашей молодой семьей! Это шикарно, что говорить. ))
картинка
28.07.2016 23:05:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!